09.03.2026 05:57
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА на реализацию социально значимых проектов, нацеленных на развитие Арктической зоны России.
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА Продолжается приём заявок на получение гранто
В Москве прошла премьера фильма о художнике Александре Борисове 5 марта в Москве, в пространстве Проектного офиса
Жители 40 стран могут зарегистрироваться в МАХ География МАХ расширяется. Отправлять сообщения и
Honda представила первый тизер нового внедорожника Pilot
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Honda представила первое официальное тизер-изображение внедорожника Pilot.
На снимки представлен профиль новинки. Презентация автомобиля состоишься 12 февраля на Чикагском автосалоне, а продажи стартуют летом. Другой информации о кроссовере пока нет.
По прогнозам, в моторную гамму автоновинки может войти 3,5-литровый 6-цилиндровый двигатель с мощностью 310 л.с.
Также во многих отраслевых СМИ появилась информация о том, что обновленная версия получит 8-ми местный салон, передает "Motor".
Отметим, Honda презентовал обновленную к концептуальную водородную модель FCV на Детройтском автосалоне.
Старт продаж в Японии намечен на март 2016 года, а затем автомобиль появиться в Европе и США.
Производительность концепта стала на 60% выше по сравнению с предыдущими «зелеными» моделями компании Honda FCX и FCX Clarity. Запас хода равен 700 км.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
