24.03.2023 11:32
В России на 18% проиндексируют МРОТ
Но только с 1 января 2024 года.
В России на 18% проиндексируют МРОТ Но только с 1 января 2024 года.
Новые российские регионы переведут на московское время ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области будут з
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся
Якутия стала одним из лидеров роста подписки
НИА-ФедерацияМинистерство связи и массовых коммуникаций России и ФГУП Почта России подвели предварительные итоги подписной кампании на первое полугодие 2015 года.
Более 30 регионов страны продемонстрировали уверенный рост подписки. Среди лидеров роста — Республика Саха (Якутия), где подписка выросла на 27,5%, Республика Татарстан — рост составил 24,6%, Ивановская область (19,1%), Нижегородская область (12,3%).
Напомним, по итогам подписной кампании на второе полугодие 2014 года в некоторых российских регионах подписные тиражи сократились более чем на 30%, в Якутии — на 49,3%.
На поддержку подписной кампании на первое полугодие 2015 года Почта России выделила 600 млн рублей. Так, издательствам всех региональных изданий с тиражом 10 тысяч экземпляров и федеральных СМИ с тиражом 220 тысяч экземпляров была предоставлена скидка в размере 17%. При этом все издательства районных СМИ получили скидку в размере 25%.
Во время всероссийской декады подписки за 10 дней декабря 2014 года было оформлено более 2,5 млн подписок: из них 1,5 млн пришлось на центральные издания, 680 тысяч — на районные, 320 тысяч — на областные, республиканские и краевые, сообщает НИА-Саха.