18.04.2025 07:18
Стартовал набор в «Школу арктического волонтера 2.0»
Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики» запускает программу «Школа арктического волонтера 2.0» по обучению северян основам общественного экологического контроля.
Стартовал набор в «Школу арктического волонтера 2.0» Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных город
Енисейское пароходство и работники компании подписали коллективный договор на 2025-2028 гг Енисейское речное пароходство и сотрудники заключи
Audi представит новую модель Q8 в ближайшие три года
НИА-ФедерацияНемецкий производитель Audi официально представит новую модель Q8 в ближайшие 3 года.
По словам разработчика Марка Лихте новый автомобиль будет создан на платформе Q7, а его длина составит более 5 метров. Не исключается, что в продажу может поступить гибридная и полностью электрическая версия модели Q8, передает «Daily-Motor.Ru».
Отметим, Audi официально презентовал новое поколение «заряженного» хэтчбека RS3 Sportback.
Под капотом авто пятицилиндровый турбированный мотор объемом 2,5 литра и мощностью 367 лошадиных сил. Двигатель агергатируется с семиступенчатой роботизированной коробкой передач S tronic. Автомобиль стал самым мощным хот-хэтчем в мире. До «сотни» RS3 Sportback разгонится за 4,3 секунды. А максимальная скорость может быть ограничена на отметке как 250 км/ч, так и 280 км/ч. Новинка построена на модульной платформе MQB концерна Volkswagen. Показ модели состоится весной 2015 года на Женевском автосалоне, а старт продаж намечен на будущее лето.
Фото: «Яндекс».