22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера
Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в законодательство в части совершенствования правового регулирования волонтерской деятельности.
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
«Россети» в рамках фестиваля #Вместе ярче открыли двери красноярских подстанций Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири на
30 сентября в России впервые отметят День воссоединения с новыми регионами Госдума на пленарном заседании 19 сентября приняла
На Кремлевскую елку поедут 88 школьников из Красноярского края
НИА-Федерация26 декабря в Москве состоится Кремлевская елка, участниками которой станут школьники из всех регионов страны. В праздничном мероприятии примут участие 88 школьников из Красноярского края.
Краевая делегация ежегодно формируется на конкурсной основе. Каждый школьник проявил себя в творческой, спортивной, или предметной деятельности и стал победителем конкурса, соревнований, олимпиад, фестивалей краевого или всероссийского уровня. В состав делегации также включены дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малообеспеченных семей, семей военнослужащих, чьи родители являются участниками боевых действий.
Делегация Красноярского края отправится в Москву 24 декабря. Вместе с детьми на елку поедут 20 сопровождающих. Это сотрудники краевого Дворца пионеров и школьников и педагоги образовательных учреждений, а также педиатр и сотрудник полиции.
Помимо праздничного концерта в Государственном Кремлевском дворце ребята посетят Оружейную палату Московского Кремля, мастер класс по росписи новогодних игрушек в Измайловском кремле, а также цирк на проспекте Вернадского, сообщили в министерстве образования и науки края.
Фото: Яндекс.