15.01.2026 07:44
«Автоваз» намерен продать более 370 тыс авто в 2026 году
Компания «Автоваз» озвучила планы продаж на 2026 год.
«Автоваз» намерен продать более 370 тыс авто в 2026 году Компания «Автоваз» озвучила планы продаж на 2026 г
Опубликована инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях Министерство просвещения России опубликовало инс
Россияне отметят Старый Новый год В ночь с 13 на 14 января россияне отметят Старый Н
27 тонн опасных фруктов запретили на ввоз в Новосибирскую область
НИА-ФедерацияТри партии хурмы, яблок, груш и винограда происхождением Кыргызстан и Казахстан общим весом 26,84 тонн прибыли на прошлой неделе на территорию Новосибирской области автотранспортом из Республики Казахстан.
При проведении документарной проверки инспекторами Управления Россельхознадзора по Новосибирской области установлено, что на вышеуказанную подкарантинную продукцию отсутствует фитосанитарный сертификат, подтверждающий ее фитосанитарную безопасность.
В соответствии с требованиями карантинного законодательства ввоз груза был запрещен. Во всех случаях партии фруктов возвращены отправителю на территорию Республики Казахстан, пишет НИА-Новосибирск.
RSS
Добавить в закладки
