17.04.2026 11:10
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря
Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, вызванных потоком быстрого солнечного ветра.
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, выз
Енисейское речное пароходство завершает масштабную программу зимнего судоремонта Енисейское речное пароходство, ключевое звено в ло
Эксперт ПОРА назвал эндаументы эффективным финансовым инструментом для Арктики Сложившиеся предпосылки позволяют перевести эндаум
В сети Интернет появились первые фото нового минивэна Toyota Alphard
НИА-ФедерацияВ сети Интернет появились снимки большого минивэна Alphard от японского производителя Toyota.
Премьера автомобиля запланирована на январь 2015 года, передает «Информинг». Машина получила обновленную решётку радиатора и измененные задние фонари.
Под капот поместили моторы объемом 2,5 и 3,0 литра, которые будут работать в паре с 6-ступенчатым «автоматом».
Отметим, Toyota Alphard второго поколения выпускается с 2008 года в Японии и кроме местного рынка продается в некоторых странах Азии, а с 2011 года — и в России. В Японии автомобиль также предлагается с мотором 2.4 (170 л. с.) в паре с вариатором, есть и версии с полным приводом. Кроме того, в модельном ряду есть и гибридная модификация и версия с иным дизайном, продающаяся под именем Toyota Vellfire.
Конкуренты машины: Volkswagen Multivan Mercedes-Benz V-класс, передает «wroom.ru».
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

