15.04.2026 05:46
Эксперт ПОРА назвал эндаументы эффективным финансовым инструментом для Арктики
Сложившиеся предпосылки позволяют перевести эндаументы из повестки благотворительности в полноценный инструмент территориального развития
Эксперт ПОРА назвал эндаументы эффективным финансовым инструментом для Арктики Сложившиеся предпосылки позволяют перевести эндаум
С начала сезона более 1,2 млн россиян привились от клещевого вирусного энцефалита В России уже свыше 1,2 млн человек сделали прививк
Рене Фазель: Спасибо Владимиру Потанину за возможность увидеть олимпийские артефакты своими глазами 10 апреля в музее Норильска стартовал уникальный в
Mazda разработала новую версию новой CX-3
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Mazda представил изображения тюнинг-версий своих новинок, среди которых вседорожник CX-3 и хэтчбек Mazda2 последнего поколения.
Компактный кроссовер CX-3 оснастили заряженной подвеской, черными колесными дисками, наклейками на кузове и допэлементами обвеса.
Хэтчбек Mazda2 получил агрессивный обвес и контрастно черно-белую окраску кузова. Машина получила название Demio Racing Concept, передает «Motor».
Отметим, Mazda проводит дорожные испытания кроссовера CX-3 в России. Фото закамуфлированной машины, сделанные на одной из стоянок Москвы, появились в сети Интернет. Напомним, внедорожник был представлен месяц назад в Лос-Анджелесе и теперь есть надежда, что автомобиль появиться в салонах российских дилеров.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

