15.07.2026 11:49
Определена главная тема Восточного экономического форума
Главной темой ХI Восточного экономического форума, который состоится 1-4 сентября во Владивостоке, станет «Дальний Восток – развитие во благо людей».
Определена главная тема Восточного экономического форума Главной темой ХI Восточного экономического форум
Россиян предупредили об учащении опасных наводнений в ближайшие 30-40 лет SHOT: сильные наводнения будут чаще случаться в&
На «Роза Хутор» пройдут открытые концерты ведущих этно-коллективов России Международный фестиваль искусств для детей и молод
Сочи зимой планирует принять более 830 тысяч туристов
НИА-ФедерацияСочи в этот зимний курортный сезон планирует принять 813 тысяч 400 туристов.
Об этом сообщил замначальника управления по курортному делу Сергей Доморат. По его словам, официально горнолыжный сезон открывается 20 декабря и продлится до конца марта. На новогодние каникулы весь номерной фонд горного кластера будет загружен на 100 процентов, за весь горнолыжный сезон (декабрь — март) он будет загружен на 75-80 процентов, пишет сегодня НИА-Кубань.
По прогнозу, количество туристов, которые приедут на новогодние каникулы, вырастет в этом году на 50 процентов. Всего, по данным Сергея Домората, в этот сезон Сочи планирует принять 813 тысяч 400 туристов, из них 220 тысяч 100 придется на прибрежный кластер и 341тысяч 700 — на городской.
RSS
Добавить в закладки

