13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
На Земле 3 млрд человек подключены к интернету
НИА-ФедерацияТри миллиарда человек на Земле имеют выход в сеть Интернет.
Такие данные представлены в отчете «Измерение информационного общества-2014», подготовленном специалистами Международного Союза электросвязи. Это на 6,6% выше, чем в 2013 году.
На территории России ко Всемирной паутине подключение имеют 60 миллионов человек. Так же отмечается, что к 2020 году ООН откроет доступ еще для 1,5 миллиард пользователей. Участие в этом примут Facebook и Google.
Ранее сообщалось, что первенство в мире по численности интернет-аудитории уже пять лет занимает Китай. На июнь 2014 года количество интернет-пользователей в Китае составило 632 млн чел. (все население КНР - 1 285 млн чел.), что на 14,42 млн больше, чем в 2013 году, сообщается в 34-м «Статистическом отчете о развитии Китайского Интернета», подготовленным China Internet Network Information Center (CNNIC). Количество пользователей мобильного Интернета - 527 млн человек, что на 26,99 млн больше, чем в 2013 году. Доля пользователей мобильного интернета среди общего числа интернет-пользователей достигла 83,4%.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
