01.12.2023 09:43
Россиянам разрешат опаздывать на работу
Но только в плохую погоду.
Россиянам разрешат опаздывать на работу Но только в плохую погоду.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
На заводе Toyota в Петербурге началось производство обновленной Camry
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Toyota запустил на петербургском заводе работу цех по штамповке кузовных деталей и производства пластиковых деталей, что позволит расширить производство, передает «ТАСС».
Так же на предприятии недавно начато производство рестайлинговой модели Camry.
Отмечается, что продолжается расширение завода и к концу 2015 года проектная производственная мощность предприятия будет удвоена, до 100 тыс. автомобилей в год. А в 2016 году будет начат выпуск кроссоверов RAV. Инвестиции в проект составят 5,9 млрд рублей.
Toyota Motor Corp продолжает занимать лидирующие позиции по количеству реализованных автомобилей. Согласно опубликованному отчету с начала года концерну удалось продать по всему миру 7 млн 615 тыс. машин, что на 2,8% больше в сравнении с аналогичным показателем 2013 года. На второй строчке немецкий автопроизводитель Volkswagen AG с уровнем реализации в 7 млн 540 тыс. проданных автомобилей (+5%). Закрывает тройку лидеров американский автогигант General Motors - 7 млн 372 тыс. машин (+2%).
Фото: «Яндекс».