19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития»
20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный форум «Северный форум – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития».
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития» 20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный фору
На площадке ПОРА покажут документальный фильм о Норильске «Неожиданный «Нежданный» 20 марта в 17 часов на площадке Проектного офиса р
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
Продажи бизнес-седана Acura TLX стартуют в России 29 ноября
НИА-ФедерацияАмериканская компания, специализирующаяся на выпуске спортивных и престижных автомобилей Acura представит новый спортседан TLX в комплектации Techno на российском авторынке.
Под капотом автомобиля двигатель i-VTEC объемом 2,4 л и мощностью 208 л.с., который агрегатируется с 8-ступенчатой АКПП с двойным сцеплением и гидротрансформатором, передает «Газета.Ru».
Комфорт водителю создают такие опции, как камерой заднего вида, мультифункциональным рулевым колесом с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками, круиз-контролем. Стоимость машины равна 1 млн 899 тыс. руб.
Отметим, Acura представила рестайлинговый седан ILX на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Старт продаж в Америке запланирован на начало 2014 года, передает «Газета.Ru». Под капотом автомобиля мотор I-VTEC объемом 2,4 литра и мощностью 201 л.с. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором.
Фото: «Яндекс».