18.05.2026 11:32
Мужчины в России носят с собой больше наличных, чем женщины
Россияне обычно носят в кошельке в среднем 4300 рублей наличными, при этом женщины держат при себе меньше денег, чем мужчины.
Мужчины в России носят с собой больше наличных, чем женщины Россияне обычно носят в кошельке в среднем 4300 ру
В России предлагают увеличить ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет Группа депутатов фракции «Справедливая Россия» во
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обр
В России к Чемпионату мира по футболу 2018 года могут быть запущены сети 5G
НИА-ФедерацияРоссия может быть первой в мире страной, где запустят работу сетей 5G.
Китайский производитель Huawei совместно с оператором сотовой связи «МегаФон» начал работу над созданием на территории нашей страны сотовых сетей 5G. С учетом рекомендаций компании «Мегафон» китайская телекоммуникационная компания проведет тесты пилотного оборудования нового стандарта.
Ожидается, что тестирование сетей пятого поколения в России стартует в 2017 году, а к Чемпионату мира по футболу в 2018 году в городах где запланированы матчи будут созданы первые зоны покрытия, передает «Информинг».
Отметим, лидером разработок данной технологии является Huawei, осуществляющая крупные инвестиции в данную технологию. По заявлению Eric Xu, chief executive officer (CEO) Huawei, компания вложит около $600 млн во внедрение технологий беспроводных сетей, позволяющих достичь скоростей передачи данных выше 10 Gbit/s.
В своем выступлении в рамках дискуссии Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» 2013 года Вань Бяо, президент компании Huawei в России: «В условиях роста трафика и усложнения технологий нужно перевести планирование сети на новый уровень. Основой архитектуры сети следующего поколения станет технология SDN (программно-определяемая сеть). Также мы должны проложить путь к созданию повсеместного доступа к сверхширокополосной связи. Huawei уже ведет исследования технологии 5G, и мы надеемся, что она станет доступной для коммерческого применения в ближайшие 5 лет».
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

