22.01.2025 06:27
Совершеннолетних детей-сирот предлагают освободить от оплаты ЖКХ
Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов и депутат Госдумы Галина Хованская подготовили законопроект, которым предлагается освободить совершеннолетних детей-сирот от оплаты коммунальных услуг в случае признания их
Совершеннолетних детей-сирот предлагают освободить от оплаты ЖКХ Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сер
Красноярский речной порт наращивает долю контейнерных перевозок Красноярский речной порт – дочернее общество Енисе
Составлен рейтинг регионов России по уровню преступности По данным МВД, за 2024 год в России было зарегистр
Acura тестирует свой первый минивэн
НИА-ФедерацияАмериканская компания, специализирующаяся на выпуске спортивных и престижных автомобилей Acura запустила тесты минивэна под камуфляжем.
Ожидается, что новая модель будет полноприводной, передаёт издание сообщает Autoblog. Решетка радиатора и общий дизайн автомобиля схож с кроссовером Acura MDX. Тестируемый минивэн имеет семь пассажирских мест.
Выход модели планируется в 2016 или в 2017 году.
Отметим, Acura демонтирует рекордные продажи на территории США.
Так по результатам октября 2014 года производителю удалось реализовать 4 890 экземпляров седана бизнес-класса – TLX, что на 25,9% выше в сравнении с прошлогодним показателем.
Отметим, самым популярным в модельном ряду автомобилем на сегодняшний день остается вседорожник MDX. Автолюбители приобрели 5 324 американцев. В целом, продажи бренда Acura за отчетный период выросли на 7,9%.
Фото: «Яндекс».