28.11.2023 05:48
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся финал ХII Международной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
В Крыму и Херсонской области понедельник объявили выходным днем Причина – прошедший по южным территориям России си
России нужна Арктика, а что нужно Арктике? Новые подходы к развитиюАрктической зоны и р
Acura тестирует свой первый минивэн
НИА-ФедерацияАмериканская компания, специализирующаяся на выпуске спортивных и престижных автомобилей Acura запустила тесты минивэна под камуфляжем.
Ожидается, что новая модель будет полноприводной, передаёт издание сообщает Autoblog. Решетка радиатора и общий дизайн автомобиля схож с кроссовером Acura MDX. Тестируемый минивэн имеет семь пассажирских мест.
Выход модели планируется в 2016 или в 2017 году.
Отметим, Acura демонтирует рекордные продажи на территории США.
Так по результатам октября 2014 года производителю удалось реализовать 4 890 экземпляров седана бизнес-класса – TLX, что на 25,9% выше в сравнении с прошлогодним показателем.
Отметим, самым популярным в модельном ряду автомобилем на сегодняшний день остается вседорожник MDX. Автолюбители приобрели 5 324 американцев. В целом, продажи бренда Acura за отчетный период выросли на 7,9%.
Фото: «Яндекс».