12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Со следующего года россияне смогут посещать Индонезию без виз
НИА-ФедерацияИндонезия станет для россиян безвизовой страной с начала следующего года. В частности, власти Индонезии приняли решение об отмене виз для пяти государств, кроме России в этот список также попали Австралия, Южная Корея, Китай и Япония.
Координатор по делам моря и окружающей среды Индройоно Сусило считает, что отмена виз в Индонезию увеличит количество новых туристов. Согласно подсчетам, в страну будет приезжать на 500 тысяч посетителей больше.
«По нашим оптимистическим прогнозам, в следующем году число наших туристов может увеличиться до 10 миллионов человек, а в 2020 году - до 20 миллионов посетителей», — отмечает министр по туризму Арифа Яхьи.
На сегодняшний день россияне могут за 25 долларов оформить визу в индонезийском аэропорту по прибытии в страну.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
