06.02.2026 12:36
Енисейское речное пароходство отпраздновало 95-летие
5 февраля в Малом концертном зале Красноярской краевой филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею Енисейского речного пароходства – ведущего перевозчика грузов по Енисею. Создание предприятия стало важной вехой в истории развития
Енисейское речное пароходство отпраздновало 95-летие 5 февраля в Малом концертном зале Красноярской кра
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве Проектный офис развития Арктики и Институт проблем
В Госдуме предлагают предоставить ветеранам боевых действий право на бесплатную парковку Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
Продажи «АвтоВАЗа» за октябрь уменьшились на 12% до 40,2 тыс. машин
НИА-ФедерацияКрупнейший производитель легковых автомобилей в России «АвтоВАЗ» реализовал в октябре 2014 года 40,2 тысячи автомобилей, что на 12% в сравнении с аналогичным показателем прошлого года.
При этом внутренние продажи компании увеличились 0,8%, сообщает «ТАСС».
"Таким образом, впервые после 19 месяцев падения продаж LADA показала рост на внутреннем рынке", - говорится в сообщении.
Отметим, «АвтоВАЗ» планирует выпустить 692 тыс. автомобилей в 2015 году.
Такую цифру назвал президент компании Бу Андерссон, передает «Интерфакс», со ссылкой на источник.
Предполагается, что в их число войдут 452 тыс. автомобилей Lada, 40 тыс. автомобилей Nissan, 110 тыс. автомобилей Renault и 90 тыс. автомобилей Datsun.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
