13.03.2025 11:42
Лукашенко вновь прилетел в Москву
Президент Белоруссии Александр Лукашенко отправился с официальным визитом в Россию.
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Команда АРН приступила к реализации стратегии развития системы среднего профессионального образования Норильска Агентство развития Норильска совместно с Высшей шк
Минтранс: водители транспорта и электросамокатов равны Минтранс подготовил законопроект, приравнивающий
Range Rover Evoque теперь можно приобрести через интернет
НИА-ФедерацияРоссийское представительство британской автомобилестроительной компании Land Rover с 1 ноября открыло продажу Range Rover Evoque через интернет.
Вся документация на автомобиль тоже будет оформляться через всемирную паутину. Кроме того, покупка внедорожника доступна в кредит, а представители банка готовы приехать на дом к покупателю в удобное время, передает «Daily-Motor.Ru».
Приобретение кроссовера возможно как за наличные деньги, так и при помощи безналичного расчета.
Отметим, Land Rover открыла первый завод в Китае. Планируется, что КНР станет для автопроизводителя крупнейшим рынком. Завод будет спускать с конвейера 130 тысяч автомобилей в год. Переносом производства в Поднебесную руководство планирует снизить стоимость продукции на 15%, а так же достичь роста продаж и занять 10% китайского рынка внедорожников. К 2016 году в Китае будут производиться три модели автомобилей, в том числе Jaguar.
Фото: «Яндекс».