01.12.2023 09:43
Россиянам разрешат опаздывать на работу
Но только в плохую погоду.
Россиянам разрешат опаздывать на работу Но только в плохую погоду.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
Президент России отметит свой день рождения в сибирской тайге
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин впервые взял выходной в день своего рождения. Сегодня, 7 октября, он отмечает свое 62-летие.О планах Путина в день рождения рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, он отметил, что каких-либо рабочих или официальных мероприятий не планируется.
«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения», - сообщил пресс-секретарь главы государства.
Он также рассказал, что в тайге президент будет отдыхать, с днем рождения его будут поздравлять все, а с кем он его отпразднует Песков не знает.
«Кто может дозвониться, обязательно смогут это сделать. Также телеграммы могут прислать все желающие, собственно, как они и делают ежегодно. Мы получаем огромное количество писем, поздравлений, телеграмм, наилучших пожеланий и так далее и тому подобное», - отмечает Дмитрий Песков.
На вопрос о том, почему Путин впервые решил взять выходной в свой день рождения, Песков сказал: «Все же не догма, все эволюционирует. Просто это, скорее, шутка. Он принял решение в этом году так провести свой день рождения». «Вы знаете, что все предыдущие года его дни рождения были полны разных рабочих мероприятий, вы знаете, что в этом году график его не просто напряженный, а чрезвычайно напряженный, он временами вообще близок к круглосуточному режиму с очень широкой географией поездок и перелетов и так далее и тому подобное», - цитируют РИА Новости слова пресс-секретаря.