13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
Infiniti представила удлиненный седан Q50 L
НИА-ФедерацияТорговая марка автомобилей люкс-класса Infiniti презентовала удлиненную версию седана Q50.
Автомобиль под именем Q50L предназначен для китайского рынка. В подкапотное пространство поместили турбочетверку объемом 2,0 литра и мощностью 211 лошадиных сил. Мотор агрегатируется с с семидиапазонным «автоматом». Длина автомобиля составлятет 4852 мм.
Премьера новинки состоится автосалоне в Чэнду (Китай), передает «Tripedali.com».
Отметим, Infiniti представит кроссовер Q30 в 2015 году. Информацию об этом сообщил руководитель концерна Энди Палмер на своей странице в Twitter.
Производством автомобиля будет заниматься завод Nissan в британском Сандерленде. Ожидается, что новинка будет построена на модульной платформе, которую разработали инженеры компании Mercedes-Benz.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
