13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.

13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
12.11.2025 05:55
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
10.11.2025 07:13
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
erid:2VtzquvL47C
23.07.2014 11:23

В Калининграде общественный транспорт работает с нарушениями

НИА-Федерация

Об этом сообщил консультант отдела пассажирского транспорта и организации дорожного движения комитета городского хозяйства администрации Калининграда Михаил Покровский.

По его словам, за первое полугодие 2014 года по итогам плановых проверок в адрес автотранспортных предприятий было направлено 190 актов. Для сравнения – за весь прошлый год на недобросовестных перевозчиков было составлено 250 актов.

Как сообщили в пресс-службе администрации, в Калининграде действует 71 маршрут, в том числе: 31 маршрут автобусов большого класса, 33 маршрута автобусов малого класса, 2 трамвайных и 5 троллейбусных маршрутов. Транспортные услуги населению оказывают 9 транспортных предприятий: муниципальное казенное предприятие «Калининград-ГорТранс» и 8 частных предприятий.



Важнейшие новости регионов за 13.11.2025

Еще новостей за 13.11.2025