21.10.2026 11:08
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС
84% жителей России одобряют участие частных клиник в системе обязательного медицинского страхования.
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС 84% жителей России одобряют участие частных клиник
Названы самые выгодные месяцы для отпуска в 2027 году В 2027 году выгоднее всего оформлять отпуск в март
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Фотограф из Хакасии оказался в десятке лучших участников конкурса «Лучший по профессии»
НИА-ФедерацияАлексей Захарков по итогам конкурса занял седьмое место
В Самаре завершился федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» для ветеранов СВО, сообщили в Минтруде Хакасии.
Конкурс проводился в рамках национального проекта «Кадры». Участниками федерального этапа стали победители региональных этапов конкурса со всей России. Заявки на участие поступили из 63 регионов.
Хакасию на федеральном этапе Всероссийского конкурса представлял Алексей Захарков. По итогам конкурса он вошел в десятку лучших участников и занял седьмое место.
Напомним, что Алексей демобилизовался по ранению в 2023 году. Через два года открыл фотостудию в Абакане. Как говорит сам Алексей: «Фотография стала делом жизни». В планах на будущее расширение фотостудии и лицензионное обучение фотографии.
Церемония награждения победителей федерального этапа состоится в декабре в Москве, пишет НИА-Хакасия
RSS
Добавить в закладки

