С особыми достижениями ребят поздравил мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин: «Глядя на вас, на ваши успехи, я понимаю, что будущее Южно-Сахалинска и всей нашей страны в надежных руках. Вы уже научились ставить перед собой цели и добиваться высоких результатов не только в учебе, но и в общественной деятельности, спорте, творчестве. Вы пробуете себя в профессии и стремитесь к новым знаниям. Вам уже знаком вкус успеха, и это прекрасный старт для вашего дальнейшего большого пути».
В этом году именных стипендий мэра Южно-Сахалинска удостоены 25 школьников, отмечает пресс-служба мэрии.
В ходе торжественной части также состоялось вручение разовых стипендий «Творческая одаренность», премий и разовых стипендий «Конкурс», премий «Интеллект», разовых стипендий «Лучший по предмету», пишет НИА-Сахалин
RSS
Добавить в закладки

