17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.

17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
15.06.2026 09:39
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
12.06.2026 14:28
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
erid:2VtzquvL47C
14.04.2026 09:18

Севастопольцев приглашают в школу здоровья «Здоровый век»

НИА-Федерация

На базе поликлиники № 7 действует школа здоровья «Здоровый век».

Это возможность для всех желающих бесплатно и под руководством опытных наставников заняться укреплением организма.

Программа школы здоровья включает просветительские мероприятия, направленные на формирование правильных привычек и понимание работы своего тела. Особое внимание уделяется физической активности.

Участники осваивают четыре вида гимнастики: суставную для развития подвижности суставов, специальную для шейного отдела позвоночника, дыхательную для улучшения насыщения организма кислородом и нейрогимнастику, которая помогает улучшить координацию и работу мозга. Кроме того, в программу входит гимнастика для глаз, позволяющая снять напряжение и сохранить остроту зрения.

Занятия проходят каждый понедельник в 9:30 по адресу: улица Тараса Шевченко, дом 1А, третий этаж, конференц-зал. Вход свободный для всех севастопольцев.

Дополнительную информацию можно получить по телефону для консультаций: +7 (978) 744-43-72, пишет НИА-Севастополь

Источник: Официальный портал Правительства Севастополя



Важнейшие новости регионов за 19.06.2026

Еще новостей за 19.06.2026