21.10.2026 11:08
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС
84% жителей России одобряют участие частных клиник в системе обязательного медицинского страхования.
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС 84% жителей России одобряют участие частных клиник
Названы самые выгодные месяцы для отпуска в 2027 году В 2027 году выгоднее всего оформлять отпуск в март
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Труженицу тыла Валентину Борчикову из Хакасии поздравил президент России
НИА-ФедерацияДолгожительница получила подарок и поздравительный адрес от главы республики
Валентина Васильевна Борчикова родилась 15 марта 1931 года в аале Сапогов.
После окончания семи классов, Валентина Васильевна начала трудиться в колхозе. В военные годы подростком работала в деревне на покосе, на прополке пшеницы и свеклы.
Вся трудовая биография юбиляра связана с Хакасией. За многолетний добросовестный труд ей присвоено звание «Ветеран труда».
В семье выросли двое детей. У Валентины Васильевны четверо внуков и семеро правнуков.
В день юбилея долгожительница получила поздравления от президента России, подарок и поздравительный адрес от главы республики Валентина Коновалова с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни, пишет НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки

