10.04.2026 07:58
Каталог промышленных сувениров Таймыра: навигатор по индустриальной карте территории В прошлом году по инициативе Агентства развития Норильска (АРН) на Таймыре прошел конкурс промышленных сувениров. По его итогам команда АРН выпустила каталог творческих произведений, созданных мастерами из Норильска,

10.04.2026 07:58
Каталог промышленных сувениров Таймыра: навигатор по индустриальной карте территории  В прошлом году по инициативе Агентства развития Но
10.04.2026 06:26
В России запрещен испытательный срок при приеме на работу женщин с детьми до трех лет Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещ
08.04.2026 05:19
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные  Мошенники, которые предлагают россиянам личные вст
erid:2VtzquvL47C
27.01.2026 12:28

Горнолыжная школа «Роза Хутор» подтвердила международный стандарт ISIA Ski School

НИА-Федерация

2701 29Он свидетельствует о высочайшем уровне квалификации инструкторов курорта.

Международный стандарт ISIA Ski School — один из ключевых показателей качества и профессионализма служб инструкторов. Он ориентирован на потребности гостей: позволяет им быстро оценить уровень горнолыжной школы и быть уверенными в высоком качестве услуг. Оценку проводит Национальная Лига Инструкторов (НЛИ). Это единственная в России организация, входящая в ISIA — международную ассоциацию инструкторов по лыжным видам спорта, объединяющую профессионалов из 40 стран. 

«Получение стандарта ISIA Ski School — результат слаженной работы всей команды, подтверждение, что горнолыжная школа «Роза Хутор» входит в число лучших в мире. В прошлом сезоне услугами школы воспользовались более 40 000 человек, половина из них — до 13 лет. Важно, что каждый из гостей получил опыт, соответствующий уровню ведущих мировых курортов», — отметил старший инструктор горнолыжной школы «Роза Хутор» Павел Петухов.

Созданная 15 лет назад Горнолыжная школа «Роза Хутор» также является обладателем наивысшей оценки национального рейтинга «Звезды качества». Главная цель её работы — помочь гостям освоить и улучшить навыки катания, сделав его максимально комфортным и безопасным.

Для тех, кто только встает на лыжи или сноуборд, на курорте действует специальное предложение «Начинаем кататься на Роза Хутор ALL INCLUSIVE». Оно включает ски-пасс, два часа занятия в группе с инструктором, прокат оборудования, шлема, куртки, брюк, маски и перчаток. Особое внимание курорт уделяет юным гостям. Специалисты Горнолыжной школы «Роза Хутор» первыми в стране получили удостоверения детского инструктора по программе Национальной Лиги инструкторов (НЛИ). В Горнолыжном клубе «Егорка» работают программы для детей от трех лет.



Важнейшие новости регионов за 12.04.2026

Еще новостей за 12.04.2026