29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах
На Ставрополье стартовал Кавказский информационный форум, который пройдет с 28 по 30 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо».
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
Премия «Служение»: ОКЦ «Башня» и «Открытый код будущего: Цифровой диалог о Норильске 2035» вошли в ТОП-10 В Москве на площадке III Всероссийского муниципаль
Более 6 тыс крымчан являются «Почетными донорами России»
НИА-ФедерацияТолько за 2025 год звание «Почетный донор России» было присвоено 275 жителям Республики Крым.
Таким образом, число крымчан, удостоенных этого почетного звания, достигло 6 067 человек.
Почетным донором становится тот, кто не менее 40 раз сдал цельную кровь и не менее 60 раз − плазму (либо и то, и другое в общем 40 раз в различных соотношениях).
Для доноров действует ряд мер социальной поддержки, в том числе ежегодная денежная выплата в размере 19497,68 руб.
Прием добровольных доноров крови проводится в республиканском Центре крови в Симферополе, а также в филиалах в Ялте, Керчи, Евпатории и городе Саки, пишет НИА-Крым.
RSS
Добавить в закладки

