21.10.2026 11:08
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС
84% жителей России одобряют участие частных клиник в системе обязательного медицинского страхования.
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС 84% жителей России одобряют участие частных клиник
Названы самые выгодные месяцы для отпуска в 2027 году В 2027 году выгоднее всего оформлять отпуск в март
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
«Таврида» приглашает молодёжь Хакасии стать амбассадором 2026 года
НИА-ФедерацияАрт-кластер «Таврида» объявляет о старте набора в программу «Амбассадоры Тавриды» на 2026 год.
Эта инициатива, реализуемая Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), направлена на формирование активного и творческого сообщества молодых людей.
Амбассадоры будут играть ключевую роль в привлечении сверстников к проектам «Тавриды» и содействии в их популяризации в своих регионах. Участники программы получают уникальную возможность для профессионального и личностного роста, расширения круга знакомств и участия в значимых мероприятиях.
Чтобы стать амбассадором «Тавриды» необходимо зарегистрироваться на сайте «Таврида.АРТ», выбрав одно из двух направлений — «Амбассадор» или «Наставник». Амбассадоры представляют «Тавриду», привлекая региональных творцов к событиям кластера, а наставники — опытные участники предыдущих сезонов, координируют работу команд и поддерживают новых членов. Каждого кандидата ждёт творческое задание и подготовка видеовизитки.
Регистрация для участия в конкурсном отборе открыта до 1 февраля включительно на сайте, пишет НИА-Хакасия
RSS
Добавить в закладки

