03.03.2026 04:49
C 1 апреля для 4 млн жителей страны увеличится размер социальной пенсии
C 1 апреля 2026 года в России социальные пенсии будут проиндексированы на 6,8%.
C 1 апреля для 4 млн жителей страны увеличится размер социальной пенсии C 1 апреля 2026 года в России социальные пенсии бу
На Пхукете состоялось открытие «Русских сезонов» Министр культуры Ольга Любимова приняла участие в
Максим Данькин: достижение ключевых показателей развития Арктики к 2026 году - основа для нового этапа социально-экономической трансформации макрорегиона Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Более 50% россиян наряжают елку шарами и звездами
НИА-Федерация
Новогодние игрушки остаются одним из главных символов праздника, причем для 41% опрошенных россиян это не просто декор, а часть семейной истории и воспоминаний.
Об этом свидетельствуют данные опроса страховой компании «Росгосстрах», пишет ТАСС.
52% респондентов регулярно используют в качестве декора традиционные игрушки - шары, звезды и снежинки, а каждый третий – 36% – наряжает елку советскими игрушками.
75% опрошенных рассказали, что в семье сохраняют елочные украшения предыдущих поколений. При этом, согласно опросу, россияне обновляют наборы игрушек с разной регулярностью: 42% покупают новые украшения раз в несколько лет, 36% – обновляют набор только в случае поломки или потери старых игрушек, а 22% – каждый год.
Также опрос показал, что 57% респондентов предпочитают игрушки, выпущенные на определенной фабрике, 23% - наборы, произведенные во времена СССР, а 20% изделия ручной работы.
RSS
Добавить в закладки
