17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.

17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
17.03.2026 10:45
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
17.03.2026 09:37
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
erid:2VtzquvL47C
26.11.2025 11:34

Красноярская больница получила награду во Всероссийской премии

НИА-Федерация

Красноярская краевая клиническая больница в третий раз подряд получила Гран-при всероссийской премии «ПроДокторов», подтверждая высокий уровень пациентоориентированного подхода в работе коллектива.

Решение было принято на основе анализа более 5,7 миллионов отзывов пациентов со всей страны.

Ежегодная премия «ПроДокторов» направлена на продвижение идеи, что медицина должна быть ориентирована на пациента, сообщают в краевом минздраве. Итоги регионального этапа определяют лучших врачей и клиники, а на этапе Гран-при выбирают лидеров по всей России. В этом году вместе с Красноярской краевой больницей в финал Сибирского федерального округа вошли Новосибирская областная клиническая больница и Перинатальный центр Барнаула.

Главный врач учреждения Егор Корчагин подчеркнул, что победа — заслуга всего коллектива.

«Это действительно победа всего коллектива больницы, всех наших сотрудников, которые так обращаются с пациентами и создают для них такие условия, что им хочется говорить слова благодарности в адрес нашей больницы. Это очень ценно!», — сказал главврач, пишет НИА-Красноярск



Важнейшие новости регионов за 17.03.2026

Еще новостей за 17.03.2026