17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
Студентка из Хакасии вошла в число лучших стажеров страны
НИА-ФедерацияВ рамках проекта «ГосСтарт.Стажировки»
Дарья Куркучекова приняла участие в федеральном этапе направления «ГосСтарт.Стажировки» Всероссийской программы сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт». Она стала единственной представительницей региона среди 250 финалистов.
По итогам конкурсного отбора Дарья вошла в число участников федерального этапа, который состоялся в Москве и объединял молодых специалистов из более чем 65 субъектов Российской Федерации и Республики Абхазия.
Дарья проходила стажировку в Минпросвещения РФ. Участники федерального этапа были включены в рабочие процессы ведомств, знакомились с механизмами реализации государственных проектов и получали практические задания по тематике профильных подразделений.
Параллельно со стажировкой Дарья прошла программу дополнительного профессионального образования, по итогам которой получила документ о повышении квалификации. В рамках образовательного блока состоялись лекции, мастер-классы и встречи с экспертами федерального уровня, направленные на развитие управленческих и проектных компетенций.
Дарья отмечает, что стажировка позволила ей увидеть внутренние процессы работы федерального органа исполнительной власти, расширить профессиональные знания и получить практический опыт взаимодействия с системой государственного управления. Участие в программе также способствовало формированию профессиональных контактов и уточнению дальнейших карьерных планов, сообщает Минмолодежи РХ, пишет НИА-Хакасия
RSS
Добавить в закладки

