17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
НИА-Федерация
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
В настоящее время водителей, управляющих транспортными средствами без ОСАГО, могут привлекать к административной ответственности за езду без полиса ОСАГО неоднократно в течение суток.
Законопроектом же с 1 сентября 2026 года вводится положение, позволяющее привлекать к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 или 3 статьи 12.37 Кодекса об административных правонарушениях, не более одного раза в сутки в случае фиксации такого правонарушения камерами фотовидеофиксации. Об этом пишет РИА Новости
Штраф за отсутствие ОСАГО составляет 800 рублей, в случае повторного правонарушения - от 3 до 5 тысяч рублей.
RSS
Добавить в закладки

