30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.

30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
28.04.2026 12:44
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства  В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
erid:2VtzquvL47C
11.11.2025 10:15

Жителей Камчатки просят не выезжать на дороги из-за сильного циклона

НИА-Федерация

Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края призвало автомобилистов воздержаться от поездок 11 ноября из-за ухудшения погодных условий.

«Просим всех жителей по возможности воздержаться от поездок для обеспечения собственной безопасности. В условиях циклона даже кратковременная поездка может повлечь непредсказуемые последствия. В связи с циклоном возрос риск дорожно-транспортных происшествий. Просим отнестись к данной рекомендации с пониманием», — сообщили в Минтрансе региона.

На дорогах Петропавловска-Камчатского круглосуточно работают коммунальные и дорожные службы: ведется обработка проезжей части песко-соляной смесью, для расчистки снега вышли грейдеры.

По данным синоптиков, циклон принесет сильный снег, метель и штормовой ветер. Правительство Камчатского края рекомендовало предприятиям и организациям перевести сотрудников на дистанционную работу. В школах краевой столицы отменены занятия, сообщает Правительство Камчатского края, пишет НИА-Камчатка



Важнейшие новости регионов за 02.05.2026

Еще новостей за 02.05.2026