24.08.2026 09:05
В Роспотребнадзоре рассказали, кому необходима прививка от гриппа
Привиться от гриппа в первую очередь следует детям, пенсионерам, гражданам, которые страдают от хронических заболеваний, а также тем, кто регулярно контактирует с большим числом людей.
В Роспотребнадзоре рассказали, кому необходима прививка от гриппа Привиться от гриппа в первую очередь следует детям
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Нор
Участники юбилейного забега «Норильск. Горный старт» получат баллы мирового рейтинга ITRA 22 августа на Таймыре пройдет одно из самых ярких
Молодыми в душе ощущают себя 29% россиян
НИА-Федерация
29% россиян ощущают молодость в душе, однако чаще - 43% участников опроса чувствуют, что внутренне они живут в среднем возрасте.
Таковы основные итоги опроса Аналитического центра ВЦИОМ.
При этом, 37% жителей страны испытывают усталость ежедневно.
В 34% усталость связана с нервной работой, 32% - со стрессом, 25% - с физически тяжелой работой.
Россияне не просто устают больше, но и устают по-другому: источник напряжения все чаще кроется не в физических нагрузках, а в психологически тяжелых ситуациях и нервах на работе. Эти варианты за три года стали звучать в ответах чаще, пишут специалисты ВЦИОМ.
RSS
Добавить в закладки
