21.10.2026 11:08
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС
84% жителей России одобряют участие частных клиник в системе обязательного медицинского страхования.
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС 84% жителей России одобряют участие частных клиник
Названы самые выгодные месяцы для отпуска в 2027 году В 2027 году выгоднее всего оформлять отпуск в март
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
В Севастополе стартовала осенняя лесовосстановительная кампания
НИА-ФедерацияВ Севастополе началась осенняя кампания по лесовосстановлению.
Первое мероприятие прошло на территории Мекензиевского участкового лесничества. В посадке нового леса участвовали сотрудники дирекции ООПТ и лесного хозяйства, ученики школьного лесничества «ЭКОТЕХ+», а также учащиеся школы №30 и школы «Развития и творчества».
Акция состоялась в последний учебный день первой четверти и превратилась в важный урок бережного отношения к природе. Дети высадили 1 тысчу саженцев туи и ясеня - деревьев, хорошо адаптированных к местным условиям и играющие ключевую роль в укреплении зеленого каркаса города. Всего в мероприятии участвовало около 100 человек, чьи усилия внесли весомый вклад в восстановление лесных экосистем Севастополя.
Безопасность на мероприятии обеспечивали сотрудники конной полиции. Юные лесники заранее подготовили угощения для лошадей, а те, в свою очередь, стали живым напоминанием о том, как человек и природа могут сосуществовать в гармонии.
Организаторы выразили благодарность всем участникам и подчеркнули важность таких инициатив для формирования экологической культуры у подрастающего поколения, пишет НИА-Севастополь
Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки

