17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.

17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
15.06.2026 09:39
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
12.06.2026 14:28
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
erid:2VtzquvL47C
05.09.2025 11:46

В столице Дальнего Востока построят «ТигроПарк»

НИА-Федерация

gfl1hhvpy075wq8bjo1zxadq2eimvtrhВо Владивостоке благоустроят общественное пространство для интерактивных представлений.

Председатель Правительства Приморского края Вера Щербина подписала соответствующее соглашение с бизнесом и НКО на полях Восточного экономического форума.

Свои подписи на меморандуме также поставили президент группы компаний «Аква-Ресурсы» Руслан Кондратов, генеральный директор АНО «Центр “Амурский тигр”» Сергей Арамилев и глава Владивостока Константин Шестаков.

Согласно соглашению на улице Калинина запланировано благоустройство общественного пространства для интерактивных представлений «ТигроПарк», отмечает пресс-служба краевого кабмина.

«Все общественные пространства, которые мы облагораживаем в столице Дальнего Востока с помощью бизнеса, – очень важная работа, которая делает жизнь горожан более удобной и комфортной. Отмечу, что будущее общественное пространство на Калинина еще связано с сохранением популяции амурского тигра, главным символом Приморского края», – обозначила Вера Щербина, пишет НИА-Владивосток.



Важнейшие новости регионов за 20.06.2026

Еще новостей за 20.06.2026