30.01.2026 14:11
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События» Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке Фонда целевого капитала «Наш Норильск» продолжает оказывать норильчанам поддержку в реализации культурных инициатив.

30.01.2026 14:11
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События»  Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке
30.01.2026 06:25
Енисейское речное пароходство на 45% увеличило вложения в ремонт флота  Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
erid:2VtzquvL47C
28.07.2025 10:24

В Красноярском крае третий день нет интернета: мэрия просит носить наличные

НИА-Федерация

9c7e00d7 4cf6 4815 9c9d 4e526f818168Мобильный интернет в Красноярском крае не работает уже третьи сутки – причина сбоя до сих пор официально не названа. На фоне цифрового затмения мэрия города призывает горожан переходить на «аналоговый режим»: носить наличные и быть готовыми к перебоям в привычных сервисах.

 

По информации администрации, сбои затронули систему безналичной оплаты в общественном транспорте: терминалы на ряде маршрутов не работают. В экстренном релизе власти просят пассажиров «иметь при себе наличные средства» и приносят извинения за временные неудобства.

 

Тем временем в городе – сломались навигационные сервисы и не грузятся карты. Люди жалуются на невозможность вызвать такси, оплатить покупки и даже связаться с родственниками. О сроках восстановления связи пока не сообщается, сообщает НИА-Красноярск.



Важнейшие новости регионов за 30.01.2026

Еще новостей за 30.01.2026