30.01.2026 14:11
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События»
Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке Фонда целевого капитала «Наш Норильск» продолжает оказывать норильчанам поддержку в реализации культурных инициатив.
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События» Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке
Енисейское речное пароходство на 45% увеличило вложения в ремонт флота Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Эксперт рекомендовала обратить внимание на западный берег Крыма
НИА-Федерация|
Крупным инвесторам посоветовали обращать внимание не только на южный, но и на западный берег Крыма. В будущем на территории площадью 2,5 га планируется разместить пять бассейнов (два из которых будут крытыми), СПА-центр, спортивные площадки и теннисные корты, а также торгово-развлекательный центр с боулингом, кинотеатром, магазинами и кафе. Предполагается, что общая площадь всех зданий составит 20 тысяч квадратных метров.
Будущий курортный комплекс расположен на первой линии, буквально в пяти минутах от моря.
Об этом сообщило Минтуризма РК.
Добавим, что, например, там у мыса Тарханкут находится шикарный печсанный пляж длиной пять км, сообщает НИА-Крым. |
RSS
Добавить в закладки
