30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина»
Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
Специалисты обследуют маршруты Большой севастопольской тропы
НИА-ФедерацияСпециалисты Дирекции ООПТ и лесного хозяйства, Севприроднадзора и Центра развития туризма продолжают мониторить навигационные столбы Большой севастопольской тропы на предмет их состояния и функциональности.
Специалистами обследована часть маршрута «Урочище Горный ключ — Любимовка» от села Поворотное до села Любимовка.
На отдельных участках тропы возможны маршруты с использованием велосипедов. Мониторинг Большой севастопольской тропы проводят по графику.
По пути следования встречаются желтопузики (безногая ящерица). Желтопузик наиболее крупный представитель семейства веретеницевых: особи могут достигать длины 1,5 м. Как и все веретеницевые, они не имеют ядовитых желез и ядопроводящих зубов. Укус желтопузика не может вызвать отравление у человека, как исчезающий вид они занесены в Красную книгу Севастополя, пишет НИА-Севастополь
Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки

