12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отношений с дружественными странами
НИА-Федерация
На ПМЭФ-2025 Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) планирует подписать более 10 соглашений с партнерами из ОАЭ, Китая, Вьетнама, Индии, Индонезии и других стран.
Соглашения охватят различные сферы, включая инфраструктуру, медицину, технологии, торговлю, промышленность, продукты питания, фармацевтику и образование. Кроме того, запланированы встречи с партнерами из многих стран, включая ОАЭ, Саудовскую Аравию и Китай.
«Деятельность Российского фонда прямых инвестиций по развитию отношений с дружественными странами выше всяких похвал. Компании из этих стран более надёжны, более понимающе относятся к российским реалиям, их руководители и сотрудники привержены традиционным ценностям. Тем более что совершенно ясно, что именно страны «третьего мира», по образному выражению Мао Цзэдуна, определяют будущее всего человечества. Так держать!» — прокомментировал заведующий кафедрой менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге Александр Лабудин.
RSS
Добавить в закладки
