23.01.2026 05:52
Московских школьников познакомят с Арктикой
В 2026 году московских школьникам расскажут об арктическом регионе в рамках проекта «Арктическая школа», которую реализует Проектный офис развития Арктики (ПОРА). Проект получил грант мэра Москвы.
Московских школьников познакомят с Арктикой В 2026 году московских школьникам расскажут об арк
В России утверждены правила углубленной постковидной диспансеризации Правила углубленной диспансеризации для переболевш
Депутаты предложили отменить комиссии за переводы между близкими родственниками Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
В Крыму назовут победителей конкурса «Крымский сувенир»
НИА-ФедерацияВ Евпатории пройдет выставка-ярмарка «Крымский сувенир».
В рамках мероприятия 20 и 21 июня подведут итоги Первого ежегодного конкурса сувенирной продукции «Крымский сувенир». Так, на маршруте «Малый Иерусалим» около 100 участников представят разнообразие крымской сувенирной продукции.
Также в рамках выставки пройдет награждение победителей конкурса «Крымский сувенир» в семи номинациях. В этом году на конкурс поступило 127 заявок от 54 умельцев и мастеров республики.
«Качественный сувенир, созданный с любовью к родному краю мастерами, живущими в Крыму - это прекрасный подарок для наших гостей. Такой сувенир сможет сохранить теплые воспоминания и частичку крымского гостеприимства. Важно, что конкурс помогает выявить уникальные изделия и помочь мастерам заявить о себе, а также продемонстрировать многогранность республики - традиции и историко-культурные ценности нашего многонационального региона, - отметил министр курортов и туризма РК Сергей Ганзий, пишет НИА-Крым
RSS
Добавить в закладки
