12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Жителей ЛНР познакомят с Абаканским зоопарком
НИА-ФедерацияМинистерств природных ресурсов Хакасии продолжает знакомить жителей ЛНР с уникальным животным миром нашей республики. На этот раз подготовлен специальный выпуск, посвященный истории подведомственного министерству учреждения - Абаканского зоопарка и его обитателям.
Онлайн-экскурсия – это увлекательное 20-минутное путешествие по Абаканскому зоопарку с погружением в историю его создания и знакомством с самыми яркими его постояльцами: с птицами, копытными, хищниками и экзотическими обитателями, с историями их появления, особенностями поведения.
Онлайн-экскурсия на электронном носителе уже отправлена в учреждения Свердловска и Свердловского района Луганской Народной Республики. Параллельно Минприроды Хакасии готовит онлайн-экскурсию по особо охраняемым природным территориям Хакасии.
- Наше сотрудничество с Луганской Народной Республикой продолжается, и мы рады познакомить жителей с Центром живой природы, известным всем как Абаканский зоопарк. Ранее мы передавали в ЛНР онлайн-экскурсию по самым живописным уголкам Хакасии в разные сезоны года, цикл фильмов о природе республики и Красные книги Хакасии. Кроме того, Минприроды Хакасии приглашает детей из ЛНР и ДНР принять участие в экологическом конкурсе рисунков «Реке Енисей – чистые берега», который продлится до 10 сентября, - отметил министр природных ресурсов и экологии Хакасии Владимир Лебедев, сообщает НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки
