05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
В Верхнесадовом строят новый сквер
НИА-ФедерацияЗа благоустройство территории около 82 дома на улице Севастопольской в Верхнесадовом в прошлом году проголосовали 1 112 человек.
"Эта территория была выбрана жителями в процессе голосования в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды». На месте, где сейчас ведутся работы раньше был пустырь, с зарослями ежевики, кустарниками и прочей порослью. После ремонта здесь будет удобный сквер с велодорожкой, пешеходной сетью, скамейками, освещением и остальным необходимым оборудованием", - рассказал о ремонте заместитель директора ГБУ "Парки и скверы" Егор Суслин.
В этом году до 12 июня севастопольцы так же могут решить, какая из 40 городских территорий будет благоустроена в следующем году.
Чтобы посмотреть, какие пространства предлагают благоустроить, а также проголосовать нужно перейти на сайт или открыть мобильное приложение Госуслуги, сообщает НИА-Севастополь.
RSS
Добавить в закладки
