30.01.2026 14:11
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События» Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке Фонда целевого капитала «Наш Норильск» продолжает оказывать норильчанам поддержку в реализации культурных инициатив.

30.01.2026 14:11
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События»  Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке
30.01.2026 06:25
Енисейское речное пароходство на 45% увеличило вложения в ремонт флота  Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
erid:2VtzquvL47C
11.06.2025 07:19

В России могут ввести квоты по трудоустройству участников СВО

НИА-Федерация

trudovaya knizhkaАссоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» предлагает законодательно установить для компаний квоты по трудоустройству участников спецоперации.

Как сообщает РИА Новости, на предприятиях с численностью сотрудников свыше одной тысячи человек такая квота может составить не менее 1%, «то есть 10 участников СВО на 1000 рабочих мест».

Для работодателей, у которых среднесписочная численность работников составляет менее 1000 человек, предлагается установить обязанность по выделению одной квоты на трудоустройство для демобилизованных участников спецоперации, предлагают в Ассоциации.



Важнейшие новости регионов за 31.01.2026

Еще новостей за 31.01.2026