04.05.2026 12:45
Авиакомпания NordStar подарила возможность родным и близким навестить ветеранов в Норильске
В преддверии Дня Победы Ветераны Великой Отечественной Войны, проживающие на территории Норильска и Норильского промышленного района, получили от авиакомпании NordStar сертификаты на бесплатные полеты.
Авиакомпания NordStar подарила возможность родным и близким навестить ветеранов в Норильске В преддверии Дня Победы Ветераны Великой Отечестве
Подведены итоги Кавказского инвестиционного форума – 2026 В Минеральных Водах завершился Кавказский инвестиц
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
Юннаты Кроноцкого заповедника посетили геологический музей Камчатки
НИА-ФедерацияЮные натуралисты Кроноцкого государственного заповедника вместе с воспитанниками Дворца детского творчества (объединение «Лесной остров») побывали в гостях у геологов Камчатки.
Экскурсию провёл Анатолий Матвиенко, ведущий инженер Камчатского филиала ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу» и хранитель одной из самых интересных геологических экспозиций региона.
«Первым делом ребята хотели найти золото в породах из экспозиции музея. Но потом увидели, как много там ещё интересного. Например, с любопытством разглядывали в микроскоп очень красивый вулканический песок», — поделилась руководитель Клуба юннатов Кроноцкого заповедника Елена Шмелёва.
В ближайших планах — экскурсия на Халактырский пляж, где юннаты познакомятся с приморской флорой и фауной, а также знаменитым черным вулканическим песком, сообщает Кроноцкий государственный заповедник, сообщает НИА-Камчатка.
RSS
Добавить в закладки

