05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Фонд «Защитники Отечества» помог получить удостоверения участника СВО 367 томичам
НИА-ФедерацияГосударственный фонд «Защитники Отечества» за два года работы в Томской области помог 367 ветеранам спецоперации и бойцам частных военных компаний получить удостоверения ветеранов боевых действий.
Как сообщили НИА-Томск в администрации региона, социальные координаторы продолжают оказывать содействие в получении необходимого документа бойцам, заключившим контракт с Министерством обороны РФ и добровольческими формированиями, сотрудникам частных военных компаний.
«Томские военнослужащие могут обратиться в фонд в случае задержки в получении ветеранского документа, соцкоординаторы фонда направят необходимые запросы в войсковые части, военную прокуратуру. От сотрудников добровольческих и частных военных компаний фонд принимает пакеты документов для подачи заявления на получение удостоверения и передает в специальную комиссию Минобороны России», – пояснила руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Томской области Ирина Муравьева.
Прием документов осуществляется в филиале фонда «Защитники Отечества» (Томск, пр. Фрунзе, 103д) с понедельника по субботу с 9 до 18 часов. Государственный фонд «Защитники Отечества» создан по Указу Президента России Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное сопровождение ветеранов СВО и членов семей героев.
RSS
Добавить в закладки
