15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
В Подмосковье стартует третий сезон фестиваля «Город танцует в парках»
НИА-Федерация
Третий сезон Московского областного фестиваля современного танца «Город танцует в парках» стартует в Подмосковье 17 мая и продлится до конца июня, сообщили в региональном Минкульте.
В ведомстве рассказали, что художественным руководителем проекта вновь выступит заслуженный артист РФ, хореограф Егор Дружинин. Открытие фестиваля впервые пройдёт в формате федерального концерта. На сцене Центрального городского парка Королёва выступят солисты и команды из 21 региона России.
По данным Минкульта Подмосковья, с 18 мая по 29 июня фестиваль охватит 50 муниципальных округов региона. Конкурсные выступления пройдут в городах, включая Балашиху, Мытищи, Люберцы, Коломну и другие.
Выступления оценит жюри под руководством Дружинина. В состав жюри вошли хореографы и режиссёры Александр Могилев, Катя Решетникова, Леша Карпенко и Владимир Варнава. Ведущей фестиваля станет Юлия Костюшкина. Зрителей также ждёт концертная программа с участием финалистов телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ.
Проект завершится в сентябре гала-концертом, где выступят победители регионального и федерального этапов. Фестиваль проводится при поддержке Минкульта Подмосковья.
RSS
Добавить в закладки
