12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Парки Подмосковья появились на туристическом портале RUSPASS
НИА-Федерация
Информация о 25 парках Московской области размещена на всероссийском туристическом портале RUSSPASS в разделе «Места и события», сообщили в министерстве культуры и туризма региона.
«Теперь на сервисе можно найти информацию о ведущих парках Подмосковья: от парка Малевича в Одинцовском округе до “Ивановских прудов” в Красногорске. В карточках представлены история создания, главные достопримечательности, уникальные особенности и график работы. Также доступны фотографии, точное расположение на карте и возможность добавить парк в “Избранное” для составления маршрута», — рассказали в ведомстве.
Среди размещённых объектов — парк «Раздолье» в Раздорах, Раменский городской парк, парки в Коломне, Мытищах, Подольске, Химках, Жуковском, Солнечногорске, Электростали, Домодедове.
Платформа RUSSPASS работает в соответствии с задачами нацпроекта «Туризм и гостеприимство» и позволяет путешественникам планировать поездки по России. Проект реализуется по инициативе правительства Москвы.
Ранее власти Московской области называли десять лучших туристических автомаршрутов по региону.
RSS
Добавить в закладки
