05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Гости Кавказского инвестиционного форума – 2025 в Минеральных Водах смогут принять участие в ярком фестивале, посвященном минеральной воде
НИА-Федерация
До открытия II-го Кавказского инвестиционного форума осталось чуть меньше полутора месяцев. Что ждёт гостей и участников мероприятия кроме деловой программы?
Мэр Ессентуков Владимир Крутников сообщил, что город-курорт поприветствуют их ярким и зрелищным фестивалем "17 мгновений воды""
По словам градоначальника, на этом мероприятии, организуемом совместно с Минтуризма Ставропольского края, гости форума со всей России и зарубежных стран смогут познакомиться поближе с минеральной водой, которой славится город. В программу входят интересное представление, дегустация и экскурс в историю города.
Мэр подчеркнул, что в целом на время проведения форума и к двухсотлетнему юбилею города, который приходится на конец мая, запланировано множество мероприятий.
"Гостей ждут театрализованные представления, квесты, водные шоу, экскурсии, 3D-мэппинг, световая проекция "Фонтан истории", гала-концерт и открытие первой в России "Аллеи легендарных минеральных вод""- отметил Владимир Крутников
Кроме того, глава города анонсировал открытие новой яркой локации для туристов, которая будет запущена в конце следующего месяца в курортном парке, и будет состоять из девяти малых архитектурных форм размером в два метра.
На День города, уточнил мэр, состоится Фестиваль воздухоплавания.
Напомним, что Кавказский инвестиционный форум стартует в выставочном центре "Минводыэкспо" 25 мая и будет проходить по 27 мая включительно. КИФ-2025 организует Росконгресс при поддержке МЭР РФ. Подробнее о форуме https://forumkavkaz.org/
RSS
Добавить в закладки
