17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.

17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
15.06.2026 09:39
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
12.06.2026 14:28
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
erid:2VtzquvL47C
14.04.2025 11:12

Ярославский фестиваль стал призером национальной премии в области коммуникаций

НИА-Федерация

Ярославский фестиваль «Волков. Подмостки» стал призером национальной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» в номинации «Культурно-просветительские проекты».

 

«В этой номинации было подано самое большое количество заявок – 41, в шорт-лист вошло только 10. Среди призеров – ярославский фестиваль, который обошел очень серьезные и амбициозные проекты. Фестиваль «Волков. Подмостки», несомненно, интересен не только жителям, но и гостям Ярославля. Это еще одно событие, привлекающее туристов в наш регион», – прокомментировала министр культуры Ярославской области Ирина Ширшова.

Фестиваль «Волков. Подмостки», организатором которого является компания «Волга групп», впервые прошел в Ярославле в сентябре прошлого года. За два дня около 12 тысяч человек посетили почти 50 театральных событий на разных площадках. Проект стал победителем XX премии в области развития общественных связей RuPoR в номинации «Культурно-просветительские проекты», отмечает пресс-служба регионального правительства.

Второй фестиваль «Волков. Подмостки» состоится в Ярославле 28 – 29 июня в рамках празднования 275-летия первого русского театра – Российского государственного академического театра драмы имени Ф.Г. Волкова – благодаря поддержке губернатора и Правительства области. Труппы из разных городов России, артисты и режиссеры, молодежные творческие лаборатории будут представлять уникальные программы в центре города, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, пишет НИА-Волга



Важнейшие новости регионов за 21.06.2026

Еще новостей за 21.06.2026