04.05.2026 12:45
Авиакомпания NordStar подарила возможность родным и близким навестить ветеранов в Норильске В преддверии Дня Победы Ветераны Великой Отечественной Войны, проживающие на территории Норильска и Норильского промышленного района, получили от авиакомпании NordStar сертификаты на бесплатные полеты.

04.05.2026 12:45
Авиакомпания NordStar подарила возможность родным и близким навестить ветеранов в Норильске В преддверии Дня Победы Ветераны Великой Отечестве
04.05.2026 08:51
Подведены итоги Кавказского инвестиционного форума – 2026 В Минеральных Водах завершился Кавказский инвестиц
30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
erid:2VtzquvL47C
09.04.2025 11:27

В Севастополе к 80-летию Победы украшают общественный транспорт

НИА-Федерация

В Севастополе по поручению губернатора Михаила Развожаева приступили к украшению общественного транспорта к празднованию 80-летия Победы. Символика была разработана Министерством транспорта РФ в едином стиле для всех регионов страны.

«День Победы является одним из самых важных праздников для севастопольцев. В связи с этим в преддверии знаменательной даты – 80 лет со дня Великой Победы, мы по поручению губернатора города Михаила Развожаева приступили к праздничному оформлению общественного транспорта», – рассказал директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Станислав Таматаев.

В Севастополе к акции присоединились и частные перевозчики. Всего в городе на городских маршрутах будут курсировать более 60 автобусов и троллейбусов. К примеру, в ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» уже завершают работу по украшению общественного транспорта и выводят брендированные машины на маршруты.

«Если говорить о троллейбусных маршрутах, то это маршруты, которые проходят через центр города, – 7, 9, 12, автобусные – 92 и 94. А также мы украсили несколько пригородных маршрутов», – поделился директор ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» Денис Будыш.

Планируется, что курсировать украшенный общественный транспорт будет до конца года, пишет НИА-Севастополь

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя



Важнейшие новости регионов за 05.05.2026

Еще новостей за 05.05.2026