17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений
Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
Юрий Слюсарь поддержал идею создания площадки для уличных видов спорта рядом с Дворцом спорта в Ростове-на-Дону
НИА-ФедерацияВ этом году должен завершиться капитальный ремонт ростовского Дворца спорта и благоустройство территории вокруг него. Ход работ проверил глава региона Юрий Слюсарь во время рабочей поездки по донской столице 27 марта.
После проведения работ вместимость дворца превысит 4 тысячи мест. Как рассказал главе региона подрядчик, рядом со зданием будет размещен плоскостной фонтан, обустроены пешеходные дорожки, парковочные места, организованы освещение и видеонаблюдение, установлено ограждение с воротами и шлагбаумами. Контрактом также предусмотрено озеленение территории. Работы идут в графике.
Юрий Слюсарь на месте пообщался с молодежью, занимающейся уличными видами спорта. Спортсмены предложили организовать с южной стороны дворца отдельное пространство, где они могли бы тренироваться. Глава региона идею поддержал.
«Конечно, это надо делать. Логично, чтобы такая площадка появилась рядом с Дворцом спорта. Это будет общая атмосфера. Очень правильное предложение», - сказал Юрий Слюсарь.
Глава региона обсудил с молодежью создание рядом с дворцом скейт-парка, площадок для воркаута и кросфита, а также зоны с трибуной, где можно будет смотреть спортивные трансляции на мультимедийном экране на фасаде здания, пишет НИА-Ростов
Фото сайта правительства Ростовской области.
RSS
Добавить в закладки

